Цены и характеристики Рено Дастер 4х4 АКПП

Цены и характеристики Рено Дастер 4х4 АКПП

С тех пор, как французский авто-концерн гигант начал выпускать Рено Дастер и до 2012-го года включительно было представлено около двенадцати модификаций данной модели, в самом начале об автоматической коробке даже и не помышляли. Однако теперь, в 2014-ом году, наконец, поклонникам данного авто представилась возможность опробовать модификацию 4х4 с автоматической коробкой передач. К слову, характеристики Рено Дастер 4х4 имеют свои особенности.

Для условий нашей зимы полно приводные автомобили очень даже хороши, а если они ещё и на автомате, так вообще уровень комфорта значительно растёт. В связи с этим большая часть российского потребителя берёт иномарки с автоматической коробкой передач.

Вот краткие характеристики Рено Дастер 4х4.

Характеристики Рено Дастер 4х4
Характеристики Рено Дастер 4х4

Полно-приводной «Автомат» доступен лишь с двухлитровым 135 сильным двигателем, так как более слабые силовые агрегаты попросту бы не справились с той нагрузкой, которая ложится на них с автоматической коробкой передач.

Стоить Рено Дастер в данной комплектации и с такой модификацией двигателя будет около 663000 руб., на 54000 дороже, чем передне-приводной. А максимальная комплектация на автоматической коробке передач так и вовсе будет стоит порядка 77500 рублей.

К слову, Ниссан Кашкай примерно в такой же комплектации и с таким же двигателем стоит 931 тыс. рублей, а Опель Мокка - 915 тыс.руб.