Отзывы о Рено Дастер автомат полный привод

Отзывы о Рено Дастер автомат полный привод

Если обратиться к многочисленным отзывам о Рено Дастер с автоматической коробкой передач и полным приводом, который размещаются на специализированных форумах и сайтах в сети интернет, то можно сделать вывод, что автомобиль весьма неплох при в эксплуатации и служит очень достойно в суровых российских условиях контрастной погоды на разбитых дорогах.

Вот краткий перечень плюсов и минусов, основанный на отзывах владельцев Рено Дастер АКПП.

Достоинства:

  1. Двигатель очень хорошо отвечает на педаль газа, а его мощности во всех комплектациях, даже в самой минимальной, вполне хватает для резвого старта или уверенной езды на высокой скорости.
  2. Также стоит отметить, что Рено Дастер с автоматической коробкой передач и полным приводом, по отзывам владельцев, способен не только на маленькие подвиги в черте города, но и приятно удивит своих владельцев на приемлемом бездорожье за пределами мегаполисов.
  3. Вы сможете ощутить себя в какой-то мере владельцем настоящего внедорожника высшего разряда. Это стало возможным благодаря отличной подвеске автомобиля и его отличному клиренсу. В прочем, что касается клиренса, то он является отличным подспорьем при парковке в мегаполисе, когда риск зацепить бордюр как никогда высок.

Недостатки:

  1. Соотношение цена/комплектация. В этом параметре Рено Дастер явно проигрывает своим прямым конкурентам. К примеру, Ниссан Террано. Располагаясь примерно в одной ценовой категории, Рено Дастер и Ниссан Террано довольно сильно различаются по комлектациям, причем не в пользу первого. Подробней о сравнении Дастера и Террано вы можете прочитать здесь.
  2. Расход топлива. Стоит отметить, что разница в расходе топлива между АКПП и МКПП у Дастера невелика, однако это вовсе не означает, что этот фактор нельзя отнести к недостаткам. Подробнее о различиях между стандартной комплектация Рено Дастер МКПП и комплектацией АКПП 4х4 можно узнать из этого видео.
Смотрите также:
Модели автомобилей: