Расширители арок на Рено Дастер

Расширители арок на Рено Дастер

Расширители колёсных арок это накладки на крылья автомобиля (на нижнюю часть). Они устанавливаются простым способом без необходимости сверления дополнительных отверстий для крепления.

Данные арки предназначены для защиты лакокрасочного покрытия вашего авто. Они противодействуют появлению царапин от дорожного мусора, камней и веток при езде на бездорожье, а также придают утончённый вид вашему автомобилю.

Расширители для четырёх колёсных арок Рено Дастер продаются в комплекте из 8 элементов. Обычно к комплекту расширителей прилагается инструкция по установке и долгосрочной эксплуатации, а также рекомендации по уходу за арками.

Перед работами необходимо тщательно вымыть автомобиль и обязательно его высушить после мытья. Также необходимо обезжирить поверхность.

Клейкая лента должна приклеиваться однократно, ни в коем случае не используйте её многократно! После наклейки ленты желательно, чтобы автомобиль стоял неподвижно, так как клейкая лента должна застыть.

Не следует мыть автомобиль после наклеивания ленты в течение нескольких дней. Эти рекомендации помогут вам правильно выполнить работы по расширению автомобильных арок и наслаждаться эти аксессуарам долгое время.

При самостоятельной установке следует беспрекословно выполнять инструкцию, в которой описаны необходимые для соблюдения условия температуры окружающей среды при установке данного аксессуара, а также техника безопасности при выполнении работ по установке расширителей арок на Рено Дастер.

Цены на расширители арок на Рено Дастер варьируется от трёх до четырёх тысяч рублей в зависимости от качества материала и страны производителя.

Предлагаем видео-инструкцию по установке расширителей арок.

Смотрите также:
Модели автомобилей: