ТО 60000 для Рено Логан

ТО 60000 для Рено Логан

Каждому авто нужен уход, и Рено Логан не является исключением. Один из действенных способов это прохождение ТО после проезда очередных шестидесяти тысяч километров.

В ТО 60000 Рено Логан входит замена ремня ГРМ и ролика, замена всех жидкостей (масла, тормозной), замена всех фильтров (воздушный, масляный, топливный), замена всех свечей зажигания, диагностика всех модулей автомобиля. Также необходимо приобрести следующие запчасти: ремкомплект ремня ГРМ, воздушный фильтр, топливный и масляный фильтр. Кроме того, необходимо приобрести моторное масло от производителя, свечи зажигания.

После проведения замены всех модулей специалисты проведут компьютерную диагностику установленных модулей, что позволит показать, правильно ли была произведена их установка и настройка. Также за дополнительную плату вы можете заказать замену других модулей автомобиля, таких как передние либо задние колодки.

ТО 6 является завершающей стадией цикла всех обслуживаний. Она начинается снова с ТО-1. Под ТО-1 подразумевается пробег в пятнадцать тысяч километров. В неё входит диагностика, замена масел, свечей зажигания, а также различные датчики. Далее следует ТО-2, которое проводится после тридцати тысяч километров. В него входит то же самое, что и в ТО-1. ТО-3 проводится на сорока одной тысяче километров. В неё входит замена масла, свечей зажигания и долив охлаждающей дикости.

ТО-4 и ТО-5 проводятся на шестидесяти и семидесяти пяти тысячах километров соответственно. В них производится замена масла, свечей зажигания, замена фильтров.

Провести все эти ТО можно в официальном сервисном центре или сервисном центре представителя компании в вашем городе. Там специалисты выполнят квалифицированную и профессиональную работу.