Новый Рено Колеос 2015 уже здесь!

Новый Рено Колеос 2015 уже здесь!

Наконец-то фанаты модели Колеос дождались его обновления в 2015 году. Машина пока не появилась в российский автосалонах, но на неё уже действует предзаказ. Ранее автомобиль имел исключительно полный привод, но теперь инженеры изготовили модификации и с передним приводом. Начальная цена за базовую комплектацию составляет 1 299 000 рублей и это дешевле почти на 200 тысяч, нежели самая базовая модель прошлого года выпуска.

Кроме того, топовая комплектация имеет теперь панорамную крышу. Среди внешних изменений также стоит отметить LED фары, новую конструкцию колесных дисков с диаметром 17 дюймов. Естественно, автомобиль такого класса оснащен подушками безопасности, системой ABS, также производитель предусмотрел новейшую медиа-систему R-link.

Рено Колеос
Рено Колеос

Специалисты также отмечают новые качественные материалы, используемые для отделки салона. В топовых комплектациях есть климат-контроль, парктроник, всевозможные датчики. Новое поколение Renault Koleos доступен для покупки с МКПП и АКПП. Главным конкурентом в сегменте компания Рено считает модель Nissan X-Trail, а также Toyota RAV4. Ценовая категория у этих авто схожа с новым Колеосом. Ниже мы приводим для Вас подробную таблицу цен и комплектаций 2015 года.

Рено Колеос 2015
Рено Колеос 2015
Смотрите также:
Модели автомобилей: