Дастер под номером 200 000 уже продан!

Дастер под номером 200 000 уже продан!

Старт продаж данного автомобиля в нашей страны был дан в марте 2012 года. За всё это время модель успела стать по-настоящему народным автомобилем и заслужить доверие граждан. По итогам продаж Дастер является самым востребованным и популярным внедорожником в России, а в ноябре 2014 года была продана 200-тысячная машина.

Юбилейной машиной стал Duster серебристого цвета с объемом двигателя 2 литра. Всего в РФ представлено целых девятнадцать различных вариантов этой модели – есть из чего выбрать! Двигатели различаются объемом (от 1,5 до 2 литров), мощностями, видами: дизель и бензин, кроме того различается привод автомобиля и коробки передач. В 2014 году Renault поставил на российский рынок вариант с АКПП, которая вывела автомобиль на ещё более высокий уровень качества и удобства эксплуатации.

В мире этот известный внедорожник продается с 2010 года и количество проданных экземпляров составляет примерно 1 миллион 250 тысяч штук. В России он неоднократно становится лидером всевозможных рейтингов, лауреатом премий , а также обладает множеством наград.

Смотрите также:
Модели автомобилей: