Две недели до начала продаж!

Две недели до начала продаж!

Ровно через две недели, в среду 8 июля 2015 года самая ожидаемая новинка от Renault этого года поступит в продажу на территории России. Автомобиль получил ряд изменений и дополнительные функции, предназначенные для использования специально в российских условиях.

Особенно порадует новых владельцев функция дистанционного запуска двигателя для прогрева машины зимой. Также новая генерация Duster получила новый цвет «хаки», который доступен только для продаж в РФ. Внешние изменения не ограничиваются расцветкой, также присутствует новая решетка радиатора и оптика. Внутри салона используются новые ткани и материалы, имеет навигационная система и сенсорный дисплей.

Производитель позаботился и о модернизации двигателей, сделав их при тех же объемах более мощными и резвыми. Ну а самый главный сюрприз от Renault – стоимость комплектаций не увеличится за новую версию и останется на уровне старого Дастера. Более подробно можно прочитать в нашей статье. Всем желающим купить обновленную модель осталось подождать всего две недели!

Смотрите также:
Модели автомобилей: