Финалисты всероссийского автоконкурса!

Финалисты всероссийского автоконкурса!

Крупный всероссийский автомобильный конкурс «Лучший автомобиль года 2015» стартовал в начале этого года. В двадцати трёх номинациях принимают участие множество автобрендов, которые продаются на территории РФ. Особенность конкурса заключается в том, что по каждой категории вердикт выносят не специалисты и эксперты, а обычные граждане страны, которые отвечали на вопросы журналистов.

Таким образом, мы можем сказать, что лучший автомобиль этого года выбирают путем народного голосования и результаты более объективны и близки к реальному положению дел в стране.

Нашему порталу стало известно, что сейчас вся статистика уже подведена и собраны более 930 000 голосов со всех уголков нашей Родины. Согласно результатам подсчетов определили по три лидера в каждой категории (включая представительские классы, различные модификации внедорожников, фургоны, минивэны, A, B, C, D классы седанов и многие другие).

Французская компания Renault уверенно вошла в тройку финалистов по классу компактных внедорожников – «K1». Там её представляет, конечно же, всенародно любимая модель Duster. Кроме того, в категории «M1» (мини-фургоны) представлена еще одна популярная в России модель – Renault Kangoo. Окончание конкурса и объявление победителей по каждой номинации запланировано на 23 апреля текущего года, нам остается только дождаться официальной информации и тогда мы обязательно сообщим нашим подписчикам все итоги!

Смотрите также:
Модели автомобилей: