Юбилейное число проданных Рено Сандеро!

Юбилейное число проданных Рено Сандеро!

Sandero – один из самых известных и покупаемых в России хэтчбеков среди населения. Машина успела завоевать доверие покупателей благодаря адекватной ценовой политике Renault, современному дизайну, богатой комплектации, широкому выбору дополнительных аксессуаров и обвесов.

Данное авто продается в России уже более пяти лет и за это время претерпел некоторые изменения, создавались несколько модификаций и разновидностей. За время с 2010 по 2015 год французы сумели продать на территории России 200 000 экземпляров этого транспортного средства. Среди этих машин есть те, что были произведены на территории нашей страны, а есть и ввезенные из-за рубежа (например Венгрии и Франции – ред.). Данные по статистике указываются с учетом продаж варианта Sandero Stepway, который является более спортивной машиной с улучшенными показателями проходимости по бездорожью.

Sandero
Sandero

Кроме того, в 2013 и 2014 годах марка стабильно удерживала лидерство в сегменте хэтчбеков в РФ по части иностранных производителей. Как мы сообщали ранее, популярные модели Дастер, Логан, Сандеро (включая Степвей) на текущий момент продаются по сниженным ценам в связи с решением компании простимулировать спрос на авто в условиях кризиса экономики.

Мы напоминаем Вам, что в России сегодня на выбор покупателя представлены семь различных модификаций Renault Sandero с различными двигателями (от 1.2 до 1.6 литров) и соответственным разбросом мощностей. Самая дешевая из них стоит от 455 тысяч рублей, а топовая от 587 тысяч рублей. В это же время стоимость «собрата» Степвей начинается от 554 тысяч рублей.