Когда выйдут новинки Сандеро и Дастер

Когда выйдут новинки Сандеро и Дастер

Один из самых востребованных в России автомобильных концернов не останавливается на достигнутом и наряду с выводом на рынок абсолютно новых автомобилей постоянно совершенствует уже имеющийся парк моделей. Так, в ближайшем будущем новые генерации должны получить такие популярные машины, как Логан, Сандеро и Дастер.

Комментариями по этому поводу с журналистами поделился никто иной, как главный дизайне французской компании. Он отметил, что первыми покажутся миру в обновленных вариантах седан Logan и хэтчбек Sandero. Состоится это событие в рамках автосалона, который пройдет в Париже в сентябре 2016 года.

Кроссовер Рено Дастер нового поколения, как стало известно на днях, будет официально представлен только в 2017 году. Уже сейчас известно, что главной отличительной чертой нового Duster станет сменившаяся платформа – старую «B0» уберут взамен на дружественную с концерном Ниссан «CMF». Таким образом, модель плавно вольется в строй машин Рено, укомплектованных в соответствии с современной политикой компании. Однако, не исключено, что подобные изменения принесут с собой неизбежное подорожание модели.

Смотрите также: