Новые цены Логан - еще дешевле!

Новые цены Логан - еще дешевле!

На прошлой неделе мы своевременно освещали новость о снижении цен на популярные модели в ассортименте Renault. На этот раз журналистам нашего портала стала известна информация о дополнительном снижении цены старого поколения Рено Логан.

Компания приняла решение о преодолении психологически важного рубежа в 400 тысяч и теперь народный седан стоит в базовой комплектации уже 399 тысяч рублей. Одним из конкурентов на российском авторынке для этой модели является автомобиль отечественного производства – Лада Приора и французы теперь находятся в выигрыше, ведь разница стоимости между моделями составила 36 000 рублей. При этом новая модификация Логана также остается дешевле, чем Приора, но всего на 6 тысяч.

Напомним, что в базовую версию Логана модели 2009 года входит коробка передач на механической основе с пятью ступенями переключения, двигатель с объемом 1,4 литра и мощностью 75 лошадиных сил, подушка безопасности и 3 года гарантии производителя. За все дополнительные «блага» такие, как ГУР, кондиционер, электроподъемники стекол, ABS и другие, придется заплатить около 499 000 (топовая комплектация – ред.). Таким образом, Renault возвращает Логану его изначальное назначение – бюджетный народный седан с отличным функционалом и надежным конструктивом.

Смотрите также: