Меган распродают в России

Меган распродают в России

Если среди наших подписчиков есть фанаты автомобиля французской марки – Renault Megane и они желают приобрести её третье поколение на территории России, то советуем сделать это как можно скорее. Дело в том, что марка объявила о намерении вывести эту модель из ассортимента по причине стремительного уменьшения остатков на складах.

По данным французского автоконцерна, Рено Меган последнего поколения уже практически не осталось и в салонах распродают оставшиеся единичные экземпляры. Стоимость машины с объемом двигателя 1.6 литров и мощностью 106 л.с. на данный момент составляет 849 000 рублей. Смотрите подробные комплектации здесь! Более продвинутая комплектация с двухлитровым мотором, коробкой типа «робот» и мощностью 137 л.с. стоит на данный момент 1 миллион 61 тысячу рублей.

Цена автомобиля была «заморожена» ещё летом прошлого года и с тех пор не менялась. Новое, четвертое поколение хэтчбека Меган уже был официально представлен публике осенью 2015 года, но о поставках в Россию пока речи не идет. Специалисты утверждают, что французский концерн вообще не станет продавать новый Megane на территории нашей страны ввиду очень высокой стоимости новинки.