Megane Estate предстал во всей красе

Megane Estate предстал во всей красе

Не прошло и нескольких дней после выброса в сети заманчивого тизера для будущей спортивной новинки от Рено, как компания решилась показать официальные изображения Renault Megane Sport Tourer, который, как оказалось, получил другое название, а именно – Renault Megane Estate.

Теперь пользователи сети интернет могут разглядеть новинку получше. В первую очередь бросается в глаза яркий насыщенный синий цвет и отделка кузовных деталей хромированным металлом.

По сравнению со старой версией, новое поколение спортивного универсала стало намного более стильным и завораживающим внешне. Также виды отличия Мегана 2016 года от своего предшественника, а именно: обновленные фары и бамперы, другой дизайн решетки радиатора, новые колеса.

О том, что автомобиль относится к серии спортивных машин свидетельствует наличие двойного заднего диффузора, агрессивный внешний вид. Кроме обычного универсала выйдет также и его «заряженная» версия с приставкой «GT».

Интерьер Renault Megane Estate
Интерьер Renault Megane Estate

Известно, что инженеры будут устанавливать под капот машины тот же самый набор моторов, что и в хэтчбек Рено Меган нового поколения. Чтобы увидеть «реальные» снимки Renault Megane Estate необходимо дождаться открытия Женевского автомобильного салона в начале марта 2016 года.

Смотрите также:
Модели автомобилей: