Модельный ряд автомобилей Рено 2014

Модельный ряд автомобилей Рено 2014

В данном обзоре рассмотрим предложение, которое существует на сегодняшний день на авторынке России от компании Рено. Сразу отметим, что модельный ряд рено 2014 года очень многообразен, в этом вы можете убедится по фото на сайте компании-там же узнать и цены на автомобили.

Прежде всего, хотелось бы отметить тот интерес, который проявили посетители Международном Московском Автосалоне 2014 к новинкам Renault. Предлагаем вашему вниманию свежее видео о новинках Рено в модельном ряде 2014.

Первым делом, конечно, новинка - sport car от Рено, заснятый наши коллегами на ММАС 2014!

Автомобили отличаются своими весьма хорошими техническими характеристиками и свежим дизайном. А за те деньги, которые компания требует за свои авто-это лучшее предложение среди автомобилей данного класса в таком ценовом диапазоне. К примеру, модельный ряд Рено Дастер очень многообразен, а выбор комплектации автомобиля может отнять у вас огромное количество времени. Даже выбор цвета будет непростым.

Рено Сандеро
Рено Сандеро

Также стоит обратить внимание на модельный ряд Рено Сандеро Степвей, так как этот автомобиль очень популярен среди молодых автолюбителей и водителей со стажем. Его симбиоз характеристик является отличным выбором для автомобиля городского типа.

И в конце хотелось бы обратить ваше внимание на модельный ряд Рено Логан. Этот автомобиль уже успел завоевать авторынок во всех регионах нашей страны. И он является приоритетным выбором как при выборе нового автомобиля, так и при выборе авто в состоянии бу.

А вот краткая презентация новинок всего модельного ряда - Дастер, Сандеро и Логан!

Смотрите также:
Модели автомобилей: