Цены нового Рено Дастер 2015 здесь!

Цены нового Рено Дастер 2015 здесь!

После презентации рестайлингового внедорожника все с нетерпением ожидали информации по стоимости самого известного в России кроссовера – Duster. И вот порталу Renault-mania стали доподлинно известны российские цены!

Автоконцерн Рено сохранил для нашей страны все привычные комплектации, которые были присущи прошлому поколению автомобиля. Но главным сюрпризом для фанатов бренда станет, безусловно, решение компании оставить ценник на том же уровне, что и был! Вопреки прогнозам, Дастер, получив новую внешность, не подорожает.

Таким образом, самая базовая комплектация «Authentique», которая включает в себя передний привод, мотор объемом 1.6 литров и механическую коробку передач начнет продаваться по цене 584 000 рублей. Эта же модификация, но с приводом 4х4 уже обойдётся на 85 тысяч дороже.

Дизельный вариант машины доступен только в следующей комплектации «Expression» и его стоимость будет не менее 793 000 рублей, но стоит отметить, что инженеры внесли некоторые коррективы и теперь движок объемом 1.5 литров на дизеле развивает мощность на 19 л.с. больше, нежели у дорестайлинговой версии.

За мощные и щедро оснащенные комплектации нового Дастера придётся выкладывать большую сумму, за самую дорогую и современную версию «Luxe Privelege» россиянам придется выложить от 918 000 рублей. Более подробную информацию по соответствию цен и комплектаций читайте в статье и смотрите в таблице ниже.

Технические характеристики Дастера
Технические характеристики Дастера