Новый Дастер в виде фургона!

Новый Дастер в виде фургона!

У бренда Renault, как нам известно, есть популярная в Европе подфирма под названием Dacia. Именно это подразделение изготовило новую модификацию всемирно популярного внедорожника Дастер, который получил кузов фургон.

Интерьер Дастер
Интерьер Дастер

Данный вариант был изготовлен в коммерческих целях для грузоперевозок путем удаления заднего ряда сидений, установки на это место специальной грузоплощадки и увеличения таким образом пространства. После усовершенствований автомобиль увеличил вместимость более 1100 литров, при этом задние двери не были реконструированы, инженеры лишь затонировали стекла! Конечно, мы можем заметить, что машина не получила критических изменений и назвать ее полноценным фургоном пока нельзя, однако нашим журналистам стало известно, что грузоподъемность нового Duster стала целых полтонны!

Багажник Дастер
Багажник Дастер

Новинка от Dacia уже начала продаваться в Великобритании, именно там компания планирует составить конкуренцию имеющему большой спрос автомобилю Korando CSX от корейского производителя SsangYong. Стоимость фургона Renault Duster с приставкой «Commercial» составляет на сегодняшний момент примерно 9600 фунтов стерлингов за стандартную комплектацию и около 11300 фунтов стерлингов за полноприводный вариант.

Новый Дастер в виде фургона
Новый Дастер в виде фургона
Смотрите также:
Модели автомобилей: