Новый Duster станет семиместным

Новый Duster станет семиместным

Один из самых востребованных в нашей стране автомобилей Renault Duster планируется к переизданию. Известно, что внешний вид вседорожника будет отличаться от привычного нам Дастера, инженеры французской компании планируют позаимствовать дизайн у прототипа новой модели «Oroch». Главной особенностью нового поколения Duster станет модификация с двумя дополнительными сидениями, которые расположат в багажном отсеке.

Кроме того, новинка сбавит общий вес, длина увеличится на 20 сантиметров и машина обретет более жесткую подвеску. Вместе с дополнительными местами повысится и цена Renault Duster, она будет примерно на 800 евро дороже обычной версии. Это сильно отличается от нынешних цен на Дастер.

Если говорить о технических характеристиках нового Дастер 2017, то кроссовер по-прежнему будет доступен к покупке в вариантах переднего привода и 4х4, в модификациях с дизельным и бензиновым двигателями. Семиместная модель скорее всего будет оборудована мощным мотором DCi130 с объемом 1.6 литров. Официальные источники заявляют, что обновленная версия появится в продаже не ранее 2017 года.

Новый Duster станет семиместным
Новый Duster станет семиместным
Смотрите также:
Модели автомобилей: