Обновленная модель Renault Sandero 1.2

Обновленная модель Renault Sandero 1.2

Кроме внутренних изменений обновленный Рено Сандеро 2014 претерпел и внешние улучшения. Так корпус машины стал длиннее на 6 см, уже на 2 см и ниже всего лишь на 1,1 см. Но при этом производитель не изменил дорожного просвета автомобиля, он остался на отметке 15,5 см.

Внутри салон преобразился в значительной степени, пропала былая простота, появились современные плавные линии, удобный обновленный руль, функциональные кнопки управления.

По техническим характеристикам модель заметно «выросла». Теперь уже сложно назвать ее бюджетной, она соответствует высокому классу европейского качества. Оснащение подушками безопасности, ABS, круиз-контролем не в самой топовой комплектации очень выгодно и приятно для автовладельца.

Перевод Рено Сандеро на двигатель с 4-мя цилиндрами и объемом 1.2 (на замену предшествующего 1.4) не изменил мощности автомобиля, она осталась на отметке 75 лошадиных сил. Машина достаточно быстро разгоняется до 100-110 км/ч. Производитель позиционирует модель, как добротный городской хэтчбек. Конечно, в связи с этими изменениями цена на новый Рено Сандеро не могла не измениться.

Смотрите также:
Модели автомобилей: