Обновленный Дастер появится в 2017 году

Обновленный Дастер появится в 2017 году

Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что одна из крупнейших в мире компаний занимающаяся производством отличных автомобилей — Reanult — планирует обновить свою недавно созданную линию автомобилей в течении нескольких следующих лет. В частности, данная информация касается обновления линии внедорожников под названием Duster, которые уже сейчас нуждаются в доработке и некотором рестайлинге.

Как сообщается, инженеры компании и ее руководство на данный момент решают вопросы о некоторой переработки внутренних и внешних частей автомобиля, которые существенно повлияют на его внешний вид, внутреннее устройство и характеристики. Однако уже сейчас стало понятно, что этот прекрасный автомобиль станет еще лучше: мощнее, удобнее и более универсальным. Относительно цены Рено Дастер 2017 пока ничего только неизвестно.

На данный момент его внешний вид является неплохим, по отношению к другим автомобилям данного класса, однако - дизайн слишком прост и в данном случае не стоит утверждать факт того, что "простота - сестра таланта". Все-таки, некоторые усложнения в дизайне автомобиля линейки Duster были бы очень кстати.

Исходя из всех заявлений официальных представителей компании и информации, которая просочилась в сеть интернет - мы можем сделать вывод о том, что в будущем нашему обзору предстанет совершенно новый, разноплановый и разнообразный автомобиль, внедорожник с улучшенным дизайном и опциями - Renault Duster. Мы очень надеемся на талант инженеров и дизайнеров компании, которые уже не раз доказывали свою состоятельность и гениальность.

Однако, все же стоит отметить, что по нынешним сообщениям представителей компании - руководство концерна Рено не планирует улучшать технические характеристики автомобиля Рено Дастер.

Мы хотели бы напомнить Вам о том, что годом ранее данная модель уже пережила одно обновление, в ходе которой дизайнеры компании всего лишь изменили некоторые элементы внешности автомобиля. В частности, изменения затронули такие элементы, как: передний и задний бамперы, оптика и передняя решетка радиатора.