Логан и Сандеро вновь дорожают - цены здесь!

Логан и Сандеро вновь дорожают - цены здесь!

Как сообщал официальный представитель автоконцерна, изменения в ценообразовании коснулись таких известных и любимых в РФ моделей, как Sandero и Logan. Напомним, что в нашей стране французский седан представлен модификацией с двигателем 1,6 л на бензиновой основе, количество лошадиных сил – либо 82, либо 102.

А «народный» хэтчбек продается в различных комплектациях, с объемами двигателя 1,2 и 1,6. Кстати, все варианты указанных автомобилей производятся заводом АвтоВаз на территории России, в Самарской области, городе Тольятти.

С 15 ноября 2014 года цена этих моделей возросла на 10 и 11 тысяч соответственно. Таким образом, стоимость базовой комплектации Рено Логан стала – 365 000 рублей, а Рено Сандеро – 391 000 рублей. Если же вы захотите купить автомобиль Renault Sandero в максимальной комплектации, с объемом двигателя 1,6, то такая модификация обойдется вам в 519 000 рублей. Крупнейший производитель уверен, что, несмотря на переоценку, спрос на самые популярные автомобили в России от Рено не уменьшится. Однако будет ли этот прогноз продаж верен и для Украины?

Смотрите также:
Модели автомобилей: