Новый Sandero Stepway - первые впечатления ч. 1

Новый Sandero Stepway - первые впечатления ч. 1

Часть 1 (продолжение обзора читайте здесь)

Автомобиль уже успели протестировать и сложить о нём первое впечатление. Французский производитель не побоялся кризиса и смело представил обновленную модификацию 2014 года в России. Надо сказать, что инженеры учли особенности дорог в РФ, увеличив по максимуму клиренс до 19,5 сантиметров. Это больше, чем у многих популярных джипов у других производителей.

Особенной похвалы заслуживает «неубиваемая» подвеска, которая сглаживает все неровности, кочки и даже трамплины. Машинка весьма резвая, набирает скорость от 0 до 60 быстро, также и до 100 км/ч. При этом производитель устранил вибрацию рычага коробки передач, теперь он работает идеально.

Тормозит новый Sandero Stepway также без нареканий, педаль работает очень уверенно, а также играет свою позитивную роль зимняя резина от Кама. Внутри салона можно регулировать кресло водителя по высоте, радует качественная обивка сидений, не чета прошлым «логановским» серым тканям. Кроме того, присутствует защитный пластик внизу кузова. За всё это в базовой модификации придется заплатить от 485 000 рублей.

 

Смотрите также:
Модели автомобилей: