Новый цены на Сандеро и Логан - дешевле!

Новый цены на Сандеро и Логан - дешевле!

В России постепенно нормальзовывается экономическая обстановка, курсы иностранных валют теряют силу и это не может не сказываться положительно на различных торговых отраслях. Компания Рено приняла решение о снижении стоимости своих популярных в нашей стране машин модельного ряда 2014 года: Логана и Сандеро, включая версию Степвей.

Теперь купить Logan в России можно по самой минимальной цене в 429 тысяч (за базовую комплектацию), а самая укомплектованная модификация продается по стоимости в 595 тысяч рублей. Таким образом, Логан «скинул» от 20 до 22 тысяч, что в процентном соотношении составляет от 3,5 до 4,4 % от своей прошлой цены.

Logan
Logan

Схожие показатели у модели Сандеро, которая снизила цену на 3,5-5,2%, а модификация Степвей на 3,6-4,1%. Желающие купить этот народный хэтчбек могут это сделать прямо сейчас по цене на 25 тысяч меньше от базовой комплектации Сандеро и на 24 тысячи меньше у Степвея. Итого, Sandero теперь стоит от 454 до 587 тысяч рублей, а Stepway от 553 до 627 тысяч.

Stepway
Stepway

До этого Рено уже снижал цену на свой лучший внедорожник Дастер. Французская компания Renault ведет в России адаптивную политику и всячески старается не потерять клиентов, стимулируя покупки акциями, такими, как «льготное кредитование» или «льготный автолизинг», запущенные с 1 апреля 2015 года.

Смотрите также:
Модели автомобилей: