Преемник Лагуны появится в июле

Преемник Лагуны появится в июле

Не так давно журналисты запечатлели на фотографиях будущий автомобиль от популярной марки Рено, который станет новым преемником известной модели Laguna. Машина пока находится на стадии доработок и проходит испытания на дорогах Франции. Официальный производитель не спешит публиковать подробности о характеристиках и дизайне новинки, но некоторые факты всё же просачиваются в СМИ.

Так, стало известно, что презентация нового авто состоится уже в этом году, скорее всего это произойдет в июле месяце и в информации также фигурирует 6 число. Машина будет, как и многие другие новинки, базироваться на дружественной платформе CMF, а также будет оборудована проекционным экраном как в модели Espace. В целом автомобиль расположится в сегменте D и станет полноправным преемником Renault Laguna и Latitude.

Исходя из прошлых шпионских фотографий, специалисты предполагают, что новинка получит полуспортивный дизайн кузова, дневные ходовые огни формы L, головной свет с LED оптикой. Также стало известно, что машина будет выпускаться в модификациях кузова: седан и универсал. Нам остается дождаться более подробной информации от представителей Рено.

Смотрите также:
Модели автомобилей: