Премиум-серия авто от Renault

Премиум-серия авто от Renault

Французская компания изо дня в день старается стать лучше для своих покупателей, выпускает новые модели, меняет имидж, запускает всевозможные акции и выгодные предложения для покупки именно их машин. На днях нашему порталу стало известно об организации особого суббренда компании, который получил название «Initiale Paris».

Автомобили данной серии будут ориентированы в первую очередь на покупателей высокого достатка, так как Рено станет изначально комплектовать известные модели максимальной доступной «начинкой». Без сомнения, новую линейку можно отнести к премиум-сегменту рынка, тем более, что Renault ставит себе задачу по конкурированию с новоиспеченными аналогичными линейками от Ford (Vignale) и Citroen (DS).

Премиум-серия авто от Renault
Премиум-серия авто от Renault

Уже сейчас мы можем сообщить, что первыми моделями, представленными в серии «Initiale Paris» станут Espace и Clio. И если первый уже в целом имеет достаточно богатую комплектацию и в дополнение ему сделают лишь панорамную крышу, то второй (а именно Clio) будет оснащен гораздо интереснее для покупателей. Модель получит фары с ксеноновым освещением, мультимедиа систему, диски с диаметром 17 дюймов, а также камеру заднего вида. В компании уверены, что машины такого класса станут признаком благосостояния его владельцев.