Рено Дастер на вершине продаж в РФ

Рено Дастер на вершине продаж в РФ

В то время, когда компания Рено объявила о подорожании Рено Дастер, Росстат приводит данные по объему внедорожников в стране.

В России каждый третий автомобиль на сегодняшний момент представляет собою внедорожник. Общая доля этого типа машин в общей массе составляет 37,4%. Специалисты утверждают, что в самое ближайшее время привычные всем седаны и даже хетчбеки будут заменены на крупные джипы, кроссоверы, внедорожники.

По проведенной статистике самым востребованным и продаваемым за прошедший год автомобилем среди внедорожников в РФ стала модель Дастер от всем известного французского концерна Рено. Количество проданных за последние 8 месяцев машин этой марки составило 50 600 штук. Это практически идентичный, по сравнению с прошлым годом, показатель.

Причин купить внедорожник в России масса: это и улучшенная проходимость, большая безопасность, отличная грузоподъемность, вместительный багажник, мощный двигатель. Renault Duster заслуженно удерживает лидерство в РФ, ведь он обладает всеми вышеперечисленными качествами надежного и качественного внедорожника.

Рено Дастер
Рено Дастер

 

 

Смотрите также:
Модели автомобилей: