Шпионские фото новой Laguna

Шпионские фото новой Laguna

Как известно, осенью текущего года от французов ожидают официальной презентации обновленной модели Лагуна, которую уже сейчас начали испытывать на родине, во Франции.

Как и множество новых авто от Рено, Лагуну постигла та же участь – разработка на основе партнерской с Ниссан платформе под названием CMF (Common Module Family). Внешний вид также берет всё лучшее от самых перспективных на сегодняшний день моделей в ассортименте французской компании – новом Каджаре и уникальном Captur.

Фотожурналисты из Британии засняли на фото машину в камуфлированном обличии, но уже по некоторым очертаниям видны изменения по сравнению с прошлым поколением и все фирменные детали Рено. Технические данные пока не разглашаются представителями, это держится в тайне и будет, возможно, обнародовано ближе к показу на автосалоне во Франкфурте. Всего за текущий год компания планирует вывести на рынок еще не одну новинку и обновленную модификацию уже имеющихся моделей, так, по некоторым данным известно, что обновления получат машина Scenic, а Espace уже показали в Женеве.

 

Смотрите также:
Модели автомобилей: