Шпионские фото новой Лагуны 2015

Шпионские фото новой Лагуны 2015

Наш портал неустанно следит за любой даже малейшей информацией относительно выхода новых моделей из ассортимента Рено. На этот раз материал пришел с улиц Парижа, где находчивые папарацци смогли увидеть закомуфлированную машину. После тщательного анализа оказалось, что ею была модель Лагуна, которая получает новое поколение в этом году.

Стоит отметить, что в облике новой Лагуны уже можно разглядеть изменения. Так, производитель принял решение сделать преемника популярной машины более габаритным. Кроме того, автомобиль получит обновленную систему освещения на основе LED-технологий. Изменится и конструкция решетки радиатора – эта черта присуща всем новым моделям от Renault.

Кроме того, уже сейчас известно, что данное поколение седана класса D собран и базируется на партнерской платформе Common Module Family. В комплектациях авто предусмотрены модификации с дизельным и бензиновым двигателями. Официальные представители сообщили, что новая Лагуна получит другое имя и будет выглядеть заметно дороже и современнее. Презентацию компания задумала на 6 июля текущего года, а начало продаж возможно начнется уже с осени 2015 года.

Смотрите также:
Модели автомобилей: