Скидки на Рено в 2017 году

Скидки на Рено в 2017 году

В наступившем 2017 году, как заявляют представители французской компании Renault, у жителей России будет множество причин приобрести новый автомобиль их марки. В первую очередь производитель обещает сделать скидки на имеющийся ассортимент машин.

Конкретные модели, которые будут участвовать в акциях пока не называются, но известно, что Рено сделает уменьшенным ценник в первую очередь на авто, которые собираются на территории РФ.

Также стало известно намерение компании продолжать программу «Утилизации», которая с успехом проходит в России уже не первый год. Будет доступна и услуга Trade-in, которая работает как сдача старого авто в обмен на новый с компенсацией цены.

Бренд обещает сделать доступным и простым для получения и автокредиты, понизить процентные ставки, сделать удобной страховую часть. Скорее всего в 2017 году государство как и прежде будет поддерживать автоконцерн, предлагая специальные программы поддержки, а значит и для покупателей условия приобретения нового автомобиля станут ещё выгоднее.

Смотрите также:
Модели автомобилей: