Сравнение цен и комплектаций Рено Логан 2014 с конкурентами

Сравнение цен и комплектаций Рено Логан 2014 с конкурентами

Новая версия Renault Logan 2014 продается с двухлитровой бензиновой модификацией двигателя, она известна из предыдущего 1.6 литрового поколения мощностью 82 лошадиных силы и 102, в зависимости от комплектации. Коробка передач, увы, только механическая. Однако теперь машина посвежела благодаря новому внутреннему и внешнему дизайну, также заметно улучшение в качестве отделочных материалов и увеличение опционального набора, как базовой, так и более старших комплектаций.

Ну а теперь о цене, естественно, она уменьшилась, если сравнивать с предыдущим поколением Логанов, в базовой комплектации Рено Логан 2014 стал на целых 6 тыс. руб дешевле, чем "квадратный".

Да и конкуренцию Логану практически некому составить, те же Лада Приора, цена на которую начинается от 364 тыс. руб или Ниссан Альмера, здесь цены начинаются уже от 459 тыс. руб. И, естественно, Hyundai Solaris ценовой диапазон которого берёт старт на 467 тыс. руб. или Kia Rio (подороже - 484 тыс.руб.). И Volkswagen Polo в кузове седан, чья цена начинается от 473 тыс.руб.

Смотрите также:
Модели автомобилей: