Купить Дастер или Степвей под 0%

Купить Дастер или Степвей под 0%

Наш портал уже публиковал последние новости, касающиеся различных маркетинговых акций французской компании, но на этом концерн не останавливается и запускает очередные меры по стимулированию покупательского спроса на территории России. Так, до конца текущего месяца, в автосалонах РФ теперь можно приобрести автомобиль Renault Sandero Stepway на срок до 3-х лет при нулевой процентной ставке!

Данное выгодное предложение действует, если покупатель вносит единовременную оплату в размере половины стоимости машины. Согласитесь, это заманчивая возможность, учитывая, что Степвей – одна из передовых моделей в ассортименте французского производителя. Она оснащается комфортными составляющими, имеет подушки безопасности, вместительный багажник, ABS, подогрев сидений и другие современные функции.

Купить Дастер или Степвей под 0%
Купить Дастер или Степвей под 0%

Кроме того, на модель внедорожника Дастер Рено предлагает кредит также на три года и при нуле процентов переплаты, но тут покупатель имеет право внести сразу всего 30% от первоначальной стоимости машины. Также можно приобрести Логан прошлого поколения с кредитной ставкой 6,9% годовых при предоплате в 30%, то же касается и нового поколения хэтчбека Сандеро. Если же Вы мечтали купить Флюенс, то тут действует ставка 7,9%, но при условии, что новый автомобиль стоит до одного миллиона рублей и первом взносе от 30%. Президент компании убежден, что данные условия привлекут покупателей в России и помогут компании улучшить свои позиции на рынке в условиях продолжающегося кризиса в стране.

Смотрите также:
Модели автомобилей: