Свершилось! Новый Дастер поступает в продажу!

Свершилось! Новый Дастер поступает в продажу!

Новое поколение Renault Duster не так давно было анонсировано компанией и освещалось в наших новостях, а теперь журналисты портала Renault-mania овладели информацией по поводу выхода новинки в продажу на российском рынке. Уже этим летом первые экземпляры сойдут с конвейера и поступят сразу в официальные автосалоны!

Напомним, что внедорожник получил заметный рестайлинг по сравнению с моделью 2011 года. Особенное внимание инженеры уделили специфике российских дорог, в связи с чем сделали более длинную колесную базу, во внешнем облике поменялся дизайн бамперов и полностью переработан головное освещение.

Renault Dustera
Renault Duster

Также свою форму изменили и фары – на более узкие и спортивные. Кроме того, для любителей «новенького» в компании приготовили сюрприз – новую цветовую расцветку кузова, которую Вы видите на презентационных фотографиях. На фото видны изменения кузова, новые элементы боковин и решетка радиатора.

Duster
Duster

При этом, габариты машины 2015 года составляют 4 с половиной метра в длину и, возможно, следующая версия (2017 года) будет еще длиннее, ведь французы планируют сделать Дастер семиместным!

Duster 2015
Duster 2015

Сейчас точно известно, что производство Дастера последнего поколения запущено на автозаводе марки Рено в Москве и первые продажи начнутся примерно в середине июля этого года. Интересно, какие комплектации сможет предложить производитель и станет ли новинка более дорогой по сравнению с текущей версией? Некоторые доступные нам источники сообщают, что стоимость Дастера после рестайлинга начнется с отметки в 720 тысяч рублей! Дождемся официальной информации.

Интерьер Duster
Интерьер Duster
Смотрите также:
Модели автомобилей: