Новый Рено Дастер 2 скоро в России!

Новый Рено Дастер 2 скоро в России!

Буквально несколько дней назад французская компания официально начала продажи в соседней с нами стране Украине своего обновленного популярного внедорожника. Таким образом, и у нас в стране продажи не заставят себя ждать долго.

Примечательно, что технические характеристики Рено Дастер равно как и его внешний вид претерпели значительные положительные изменения, которые без сомнения придутся по душе покупателям. Из усовершенствований бросаются в глаза дневные ходовые огни с новой яркой LED-подсветкой, изменение формы передней решетки радиатора. Внутри у автомобиля появились обновленная обивка салона, современная панель приборов, сенсорный мультимедиа экран.

Интерьер Рено Дастер 2
Интерьер Рено Дастер 2

Цены и комплектации нового Рено Дастер в Украине вряд ли будут кардинально отличаться от доступных к продаже у нас. Так, 15 января были представлены машины с двигателями, работающими на бензине объемом 1,6 литром и дизеле.

Мощности моторов составляю т от 105 до 143 лошадиных сил в первом случае и от 85 до 110 лошадиных сил во втором. Также на выбор покупателя предлагаются варианты с АКПП и МКПП. Фото обновленного Рено Дастер можно увидеть на нашем сайте.

Рено Дастер 2
Рено Дастер 2
Смотрите также:
Модели автомобилей: