Новый Рено Сандеро RS 2015 - видео!

Новый Рено Сандеро RS 2015 - видео!

Мы ранее сообщали Вам о готовности французского подбренда спортивного направления выпустить обновленную заряженную модификацию всенародного хэтча. Сегодня Renault опубликовал новое видео о предстоящей новинке, в котором постарались раскрыть дополнительные ранее неизвестные детали машины.

Специалисты уже подозревают, что под капот автомобиля инженеры поместят адаптированный заряженный двигатель, позаимствованный от Дастера с объемом 2 литра, но также есть вероятность мотора от Клио объемом 1.2. Безусловно, эти силовые установки будут полностью переработаны под новую модель, получат турбо-апгрейд, а также безнаддувный блок. Но официального подтверждения по этому поводу компания пока не дает.

Очевидными можно назвать внешние изменения модели: увеличенные спортивные шины Continental, улучшенные формы переднего и заднего бамперов, дополнительная табличка «RS». Французы, выпуская заряженный Сандеро, в первую очередь составят конкуренцию будущей спортивной модели Lada Kalina. Изначально, производитель планирует реализовать новинку в Бразилии, но уже сейчас мы можем сообщить отличную новость - Sandero RS также будет продаваться и в России! Правда пока дополнительной информации по точным срокам выхода в Renault не уточняют.

Смотрите также:
Модели автомобилей: