Рено Дастер подешевел - новые цены 2015!

Рено Дастер подешевел - новые цены 2015!

Стало известно, что с четверга, 19 февраля 2015 года, французская компания Рено в России снижает стоимость популярного внедорожника Duster. Сумма, на которую изменится цена автомобиля также известна – 18 тысяч рублей от базовой стоимости, что составляет 3%.

Теперь Рено Дастер в РФ будет стоить не от 609 тысяч, а уже от 590 тысяч рублей. Данные изменения направлены на стимулирование продаж именно новой модификации вседорожника 2015 года выпуска. В компании заявили, что это не временные меры, а постоянное решение. Такое изменение, как считают в Рено пойдет на пользу компании и не скажется негативно за счет широкой локализации производства этой модели авто.

Снижение цены стало возможно благодаря стабилизации рубля на российском рынке, а также лояльной ценовой политике компании. Кроме того, Renault Duster– абсолютный лидер на рынке автопрома России и французы не хотят потерять эту пальму первенства, поэтому совершают данный позитивный маркетинговый ход. О том, подешевеют ли остальные машины в ассортименте Рено, пока неизвестно.

Смотрите также:
Модели автомобилей: