За день до премьеры…

За день до премьеры…

Уже завтра на автосалоне в Женеве будет официально представлены новинки компании Renault, в том числе уже известный Kadjar, а также модель Clio RS в корпусе хэтчбек. Подразделение Рено Спорт не удержались и всё-таки выложили в сеть одно фото «для затравки» новой спортивной модификации Клио. Кроме того, пресса также обзавелась еще одним отсканированным отпечатком автомобиля, либо скиншотом из компьютерной игры.

На них ясно видно внешний вид машины и её дизайн.Как мы уже сообщали ранее, Клио нового поколения получит в названии загадочную приставку «Trophy». Во внешнем виде авто легко различаема шикарная стеклянна крыша кузова черного цвета. Так как это спортивная модель, то инженеры не обошлись без такого атрибута, как спойлер. Эти дополнительные «обвесы» очень выделяются на белом фоне основного цвета машины.

Рено Клио Спорт
Рено Клио Спорт

Также бросаются в глаза яркие колесные диски модели RS 200 EDC Diamond вместе с красными тормозными механизмами. Все эти факты разжигают интерес к машине и фанатам остается дождаться официальной презентации, чтобы узнать еще и технические характеристики авто Renault Clio RS Trophy.

 

Смотрите также:
Модели автомобилей: