Отзывы владельцев Renault Sandero Stepway 2013

Отзывы реальных владельцев Renault Sandero Stepway 2013 в России, мнения водителей о модели, ее главные плюсы и минусы. Все еще сомневаетесь, стоит ли покупать этот автомобиль? Прочитайте, что о нем пишут те, кто уже успел его купить и опробовать, чтобы узнать на что обращать внимание и какую версию выбрать. А может вам самим есть что рассказать про свой опыт использования этой машины? В таком случае оставьте собственный отзыв о Renault Sandero Stepway 2013, заполнив соответствующую форму на этой странице. Помогите другим определиться с выбором и понять, достоин ли Sandero Stepway 2013 покупки, или лучше отдать предпочтение другим вариантам.

Рейтинг автомобиля Sandero Stepway 2013:

Средняя оценка: 4.5/5 (2 оценок)
Оставить отзыв:

Отзывы автовладельцев:

Кирилл 03.03.2021

Второй сандеро степвей на механике в базовой комплектации. Покупал еще в 2015 новым. Чем он мне понравился: дешевый, и при этом не выглядит как нива, подвеска хороша для наших ям, запчасти недорогие, многое можно взять от логана. Даже в базовой комплектации завезли несколько интересных штук, круиз-контроль вот есть, обогрев стекол и зеркал, кондиционер. Минусы тоже имеются, но я нашел их не очень много. Самый очевидный – маленький багажник. Для кроссовера он какой-то совсем малюсенький, коляска не влазит ни при каких обстоятельствах, поэтому для семьи я бы его не рекомендовал. Места спереди хватает, сзади мало. Если сдвинуть передние сиденья, сзади вообще сидеть невозможно. Сами по себе кресла тоже не очень удобные. В салоне очень шумно, в особенности шум от шин и ветра. На механике любит тупить задняя, которая включается раза с третьего. Несмотря на минусы, машина мне нравится. Относительно компактная и высокая, так что ездить и парковаться на ней удобно. Расход большой конечно, около 10 по городу, но в целом за такие деньги меня все устраивает. Не думаю, что смог бы купить что-то еще, более впечатляющие за ту же сумму.


Валерия 09.02.2021

Купила машину уже почти пять лет назад, б/у, состояние новой. Первый владелец поездил на ней совсем немного, поэтому можно сказать, что брала новой. За столько лет использования меня в ней в принципе все устраивает. Я понимаю, что это не класс люкс, поэтому и не требую от нее чего-то сверхъестественного. В ней есть косяки по сборке и удобству, но пока она ни разу не подвела. К роботу надо привыкнуть, потому что он не такой быстрый, как полноценный автомат. Долго думает, да, но это не критично. Мощность тоже не самая большая, и обгонять кого-то по трассе может быть не так приятно, как на других машинах, но меня это тоже не особо беспокоит. Она хорошо ездит, не ломается (пару раз была в сервисе, не считая ТО). Думаю, что просто нужно ухаживать за ней должным образом, и она будет отвечать вам тем же.