Видео тест-драйва Рено Сандеро Степвей

Видео тест-драйва Рено Сандеро Степвей

Что можно сказать о Renault Sandero Stepway – это пятидверный хэтчбек, в котором умещён двигатель объёмом 1.6 литра, который способен выжать 105 лошадиных сил, представленный в двух вариантах с автоматической четырёхступенчатой или механической пятиступенчатой коробкой передач. Дизайн Рено Сандеро Степвей чем-то напоминает внешне Рено Логан, что не удивительно. Удивительно то, что новый Сандеро Степвей получил новые внедорожные обвесы, это позволило приподнять его на восемнадцать сантиметров над землёй.

Renault Sandero Stepway
Renault Sandero Stepway

Разность между базовой и максимальной комплектацией в пятьдесят тысяч рублей, оба варианта комплектации имеют переднеприводную трансмиссию. Дополнительные примочки у обеих модификаций одинаковые, в каждой из них присутствуют: система ABS, контурное размещение подушек безопасности и полноценный кондиционер, а также круиз контроль, что поможет сделать езду ещё более приятной.

Sandero Stepway
Sandero Stepway

Рено Сандеро Степвей получил множество положительных отзывов от автолюбителей. В первую очередь им пришлась по душе высока посадка автомобиля, которая позволила его эксплуатировать не только в городских условиях, но также на пересечённой местности. Сандеро Степвей оказался приемлемым вариантом для России и её изнурительных морозов, так как он хорошо заводится при минусовой температуре. Пользователи также отметили отличное качество кондиционера.

Рено Сандеро Степвей
Рено Сандеро Степвей

Эксперты очень хорошо оценили ходовые характеристики, что доказывают в видео тест драйва Рено Сандеро Степвей. Увеличенное расстояние между дорогой и днищем автомобиля позволило улучшить проходимые качества машины. Это позволило использовать Рено Сандеро Степвей на различных типах грунта, начиная от пересечённой местности с холмами и оврагами, и заканчивая песочными пляжами.

Смотрите также:
Модели автомобилей: