Дастер 2017 - сроки выхода на рынок

Дастер 2017 - сроки выхода на рынок

В сети появилась информация о намерении компании Renault сменить текущее поколение модели Дастер на новое. Первым в очереди на "апргрейд" стоит, конечно же, европейская модель, выпускающаяся под маркой Dacia. Но этот вариант не слишком интересен для российского потребителя, так как кардинально отличается от нашего внедорожника по техническим данным.

Следующим на рынок должны будут выпустить Рено Дастер в обновленной версии для рынков Бразилии, России и Индии. Именно эта версия продается на автомобильном рынке нашей страны уже долгое время с большим успехом.

Новое поколение Дастера, как сообщают СМИ, появится в РФ не ранее 2018 года. Он по-прежнему будет базироваться на платформе B0, но её усовершенствуют и доработают. Известно, что новый внедорожник станет на 20 см длиннее.

Но главной модернизацией, о которой говорят больше всего, станет улучшение комфортности салона для водителя и пассажиров. Как известно, на сегодняшний день именно эта стороны эксплуатации вызывает больше всего нареканий у владельцев. Что же касается двигателей, то тут ничего нового, скорее всего, производитель не предложит покупателям.

 

Смотрите также:
Модели автомобилей: