Доработки модели Renault Duster

Доработки модели Renault Duster

Как мы не раз освещали в своих новостях, внедорожник Дастер является безоговорочным лидером в РФ по сегменту внедорожников. Данный автомобиль доступен по цене для покупателей в нашей стране и идеально подходит для эксплуатации в условиях российских дорог. Представитель компании рассказал об улучшениях, которые внедрили в Дастер специально для нашей страны.

Ввиду того, что в России, особенно в северных и восточных регионах большая часть года приходится на холодные и дождливые условия, модель Дастера приобрела обновленные щетки для очистки стекол, а также был переработан сам механизм стеклоочистителей.

Также улучшению подверглась система шумоизоляции салона, что не может не порадовать водителей, особенно тех, кто много времени проводит в езде по бездорожью и загородным тропам. Владельцы Renault Duster с дизельным двигателем могут бесплатно получить новые настройки управления мотором в официальных салонах обслуживания.

Напомним, что Дастер выпускается в нашей стране уже пятый год и с тех пор постоянно инженеры и разработчики неустанно работают над совершенствованием модели и адаптацией ее к местным условиям эксплуатации автомобиля. Будем ожидать новых улучшений от французского производителя, о чем обязательно расскажем нашим подписчикам.

Смотрите также:
Модели автомобилей: