И снова Дастер – лучший!

И снова Дастер – лучший!

Наш портал с гордостью хочет сообщить читателям, что самый популярный в России внедорожник снова стал первым в рейтинге. В прошлом месяце по статистике продаж его не смогла обогнать даже модель отечественного автопрома – Lada 4х4. Специалисты называют количество проданных автомобилей Рено в апреле этого года – около пяти тысяч штук!

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в Российской Федерации, граждане не прекращают покупать авто и большую часть из них составляют машины сегмента кроссоверов. Что касается еще одной известной и востребованной французской модели – Рено Логана, то он был продан на территории нашей страны 3 тысячам 145 покупателям и по сравнению с апрелем 2014 года потерял 17% объема продаж.

Напоминаем, что Renault Duster собирается на московском автозаводе и в последнее время компания снижала стоимость флагмана, что не могло не сказаться на положительно на спрос среди граждан, также в Рено предлагают заманчивые кредитные условия для покупок нового авто, советуем Вам ознакомиться с ними на нашем портале в случае, если Вы планируете приобретать машину в ближайшее время.