Лучшая модель 2015 года – Рено Дастер!

Лучшая модель 2015 года – Рено Дастер!

Несмотря на общий и колоссальный упадок автомобильной отрасли на всей территории России, обусловленный экономическим кризисом, модель Рено Дастер неизменно остается фаворитом у россиян и пользуется огромным спросом.

Этот автомобиль из всего ассортимента французского бренда является самой востребованной. В 2015 году его купили 43 923 человека, что весьма неплохо для провального года. Дастер занимает пятую строчку среди всех машин, продававшихся в России в 2015 году, он встал выше АвтоВазовского внедорожника 4х4 и Шевроле Нивы, что делает его непревзойденным в сегменте SUV.

Продажи Рено
Продажи Рено

Уже за январь 2016 года удалось продать 2 тысячи 279 штук модели Renault Duster. Это практически сопоставимо с показателем января 2015 года. Можно сделать вывод о том, что данный внедорожник не теряет интереса даже в критических условиях падения рубля.

Напоминаем, что в целом бренд Рено занимает 4-ую строчку среди всех автомобильных компаний по статистике продаж за 2015 год. Французы продали 120 тысяч 411 экземпляров собственной продукции в Российской Федерации.

Смотрите также:
Модели автомобилей: