Меньше брака – больше объемов!

Меньше брака – больше объемов!

Как известно, французская компания Рено базируется в России на заводах АвтоВАЗ и имеет самую широкую локализацию на территории РФ из всех других иностранные автомобильных брендов. В конце 2014 – начале 2015 года в стране случился острый пик кризиса и автопроизводство было вынуждено сокращать мощности, а Renault даже на время полностью приостанавливал заводские линии.

И вот теперь стало известно о новой волне производства, причем отныне АвтоВАЗ делает упор на концерн Рено-Ниссан и начнет производить еще большее количество машин (на 20% больше прежнего объема) этих брендов, уменьшив тираж отечественной Лады. Кроме того, ранее нашим журналистам стала известна информация о борьбе с браком на автозаводах.

За последние несколько месяцев в значительной степени возросло качество сборки машин и всё меньше случаев выявления заводских браков и различных дефектов. Благодаря слаженной работе специального центра по работе с потребителями и непосредственно руководством на местах, стало возможным увеличить уровень качества на 50% относительно марок Рено-Ниссан.

Принятые меры призваны повысить общий уровень машин, сходящих с конвейера российских заводов, а увеличение тиража автомобилей Рено поспособствует увеличению продаж на 1.7%.

Смотрите также:
Модели автомобилей: