Новости о будущем автомобилей Renualt

Новости о будущем автомобилей Renualt

Французская компания Renault обещает в 2016 году представить искушенной публике новый концептуальный автомобиль, разработка которого уже идет полным ходом.

Новинка призвана радикальным образом повлиять на дизайн будущих серийных моделей Renault. Особенно это касается модели Megane, а также нового кроссовера, который будет сконструирован на его платформе.

На сегодняшний день более детальные сведения относительно характеристик ожидаемого концепт-кара держатся в тайне. Однако специалисты компании Renault выразили мнение, что его роль в развитии серийного автомобилестроения можно будет сравнить с ролью такого автомобиля, как Renault DeZire, появившегося в 2010 году и ставшего прототипом новых Clio и Captur.

На будущее автомобилей Renault также окажет влияние уже известный гибридный концепт-кар Renault Eolab, который содержит в себе массу новейших технических разработок, ставших отражением огромного бесценного опыта инженеров французского автоконцерна. Это касается не только двигателя, но и аэродинамических показателей, а также использования инновационных материалов при проектировке кузова.

Смотрите также:
Модели автомобилей: