Новый Меган станет еще роскошнее!

Новый Меган станет еще роскошнее!

Французский производитель не сбрасывает старые модели со счетов и старается вовремя предоставить покупателям обновленные генерации популярных автомобилей. Та же участь постигла всем известную машину Рено Меган, которая в ближайшем будущем должна получить уже четвертое по счету поколение.

Вместе с новой модификацией автомобиль получит и новую внешность, которая, по слухам, станет более роскошной и сориентирует модель на представительский сегмент. Такая версия появилась после того, как один из уважаемых автомобильных порталов опубликовал эскиз будущего рестайла Рено Меган.

На сегодняшний момент известно, что длина машины станет на 15 сантиметров больше, появятся обновленные колесные диски увеличенного диаметра. Разрабатывать автомобиль будут уже на привычной для Рено платформе CMF.

Представители компании заявляют, что 4-ое поколение Мегана станет намного дороже и будет конкурировать с более роскошными моделями других производителей (например Гольф от Фольксваген). Каких-либо подробностей в автоконцерне пока не раскрывают, но появление модели на рынке запланировано уже на будущий год.

Смотрите также:
Модели автомобилей: