Новый Рено Сандеро 2014 уже в продаже!

Новый Рено Сандеро 2014 уже в продаже!

Появилась информация о ценах обновленного Renault Sandero, который был совсем недавно представлен для автолюбителей Российской Федерации и в скором времени появится в продаже. Стоит отметить факт того, что компания-производитель предупреждает всех покупателей о том, что цена на конкретный автомобиль может отличаться от цены представленной компанией, в зависимости от дилера, который ведет продажи данного автомобиля в Вашем регионе.

ообщается о том, что цена на обновленный Renault Sandero, в российских рублях, составит порядка 380 тысяч рублей и это стартовая цена на базовую модель данного автомобиля.

Также есть информация о том, что максимальная цена на данную модель установится на отметке в чуть менее 510 тысяч российских рублей. Данная цена будет максимальная из-за полного количества опций, которые компания предлагает для своих клиентов на выбор. Стоит отметить то, что множество дополнительных опций, которые предлагаются за дополнительную плату, весьма полезны для применения и удобства в повседневной жизни, что уже успели ощутить на себе множество автовладельцев, которые не поскупились на них при покупке новых автомобилей от компании Рено некоторое время назад.

Сообщается о том, что компания предлагает для выбора линейку двигателей с минимальным объемом в 1,2 литра, при использовании которого для Вас будет доступна мощность двигателя в 75 лошадиных сил. Максимальный объем двигателя составит 1,6 литра  и выдаваемая им мощность составит 105 лошадиных сил.

Также появилась информация о том, что в скором времени в продажу поступит обновленная модель Рено Сандеро Степвей, в которой инженеры компании предусмотрели главный минус автомобиля и увеличили в его характеристиках дорожный просвет. Цена на обновленный Сандеро Степвей составит порядка 510 тысяч российских рублей. Однако на линейку Сандеро Степвей будет предложен только лишь один вариант двигателя с объемом в 1,6 литра. Стоит также отметить, как изменился дизайн. На фото нового Рено Сандеро видно, что инженеры действительно постарались улучшить внешний вид автомобиля.

Также компания Рено уточняет факт того, что цена на конкретный автомобиль может отличаться от данных цен и при покупке автомобиля Вам стоит уточнить его цену о дилера, который занимается распространением автомобилей марки Renault в Вашем регионе.

Смотрите также:
Модели автомобилей: