Обновленный Меган во Франкфурте!

Обновленный Меган во Франкфурте!

Президент автоконцерна, известного на весь мир, лично провел официальную презентацию обновленного французского хэтчбека Меган. В ходе разработок обновлений инженеры взяли за основу дизайн последних моделей Рено, например Талисмана и Каджара. Общее направление внешнего вида моделей говорит о более роскошных формах, качественных материалах и отсылке к комфорту наряду с красотой.

Внутри у Мегана также произошли технологические изменения, чему свидетельство – абсолютно новая цифровая панель приборов, включающая в себя сенсорный экран размером семь дюймов, а в более дорогих комплектациях размер составляет уже 8.7 дюймов. Также невозможно не отметить увеличившийся простор внутри кузова, это связано с увеличением физических размеров автомобиля.

Обновленный Меган во Франкфурте
Обновленный Меган во Франкфурте

Напомним, что новый Меган построен на дружественной платформе Common Module Family, как и все последние модели от Рено. Под капотом у последнего поколения установят на выбор до семи различных двигательных установок, работающих как на бензине, так и на дизеле. КПП представлены стандартными «механикой» и «автоматом».

Меган во Франкфурте
Меган во Франкфурте

Европейский рынок увидит Меган уже в начале следующего года, а вот о продажах в России информации не поступало, можно сделать вывод, что они не планируются в ближайшее время.

Смотрите также:
Модели автомобилей: