Озвучен ценник на новые Логан и Сандеро 2017 года

Озвучен ценник на новые Логан и Сандеро 2017 года

Европейские версии седана Логан и хэтчбека Степвей от французского производителя Рено в скором времени появятся в продаже. Главным образом изменения коснулись дизайна моделей, он стал более актуальным для сегодняшних тенденций автомобильной «моды». Кроме того, в компании было решено поменять используемые при внутренней отделке кузова материалы на более качественные.

Также в оснащении появилась камера заднего вида и при желании можно установить дополнительные технические системы. Весь функционал был показан на автосалоне в Париже этого года. В Европе машины выпускаются с шильдиком «Dacia».

Обновленный Рено Логан 2017 года в базовой комплектации стартует с ценником в 6995 британских фунтов и это примерно 560 тысяч российских рублей. Сандеро на тысячу фунтов дешевле, но в версии Степвей цена начинается от 8795 фунтов (или почти 710 тысяч рублей). Полная таблица соответствий комплектаций и цен приведена ниже.

Таблица соответствий комплектаций и цен
Таблица соответствий комплектаций и цен

Известно, что данные модели выйдут с шильдиком «Рено» и на российском рынке в будущем году. Интересно будет сравнить наши ценники, когда они станут известны.

Смотрите также:
Модели автомобилей: