Продажи «Эолаб» задерживаются

Продажи «Эолаб» задерживаются

Сколько уже было сказано про нашумевший концепт сверх современного кара - Renault Eolab. Множество слухов и фактов окутывают этот уникальный проект, но фанаты бренда конечно же ждут официального выхода новинки в продажу!

И вот один из руководителей компании дал общественности позитивное высказывание о том, что автомобиль полностью готов и автоконцерн имеет возможность запустить серийное производство долгожданной модели. Но при этом была добавлена огромная ложка дёгтя – несмотря на все стремления и проделанную огромную работу, гибрид не выйдет в ближайшее время на рынок.

Причина этому довольно банальна и проста – руководство автомобильной компании не видит достаточной покупательской способности среди своих клиентов. Иными словами, мало кто на сегодняшний день готов заплатить внушительную сумму пусть даже за один из самых высокотехнологичных автомобилей в мире, коим является Renault Eolab.

Напомним, что заряженный гибрид будет работать на базе li-ion аккумуляторов, имеет малый вес – менее тонны, а также мощность от 68 до 75 л.с. На какое время произойдёт отсрочка запуска модели в производство пока не сообщается, но мы будем держать наших читателей в курсе всех последних слухов по этому поводу!

Смотрите также:
Модели автомобилей: