Самый большой кроссовер - Рено Макстон!

Самый большой кроссовер - Рено Макстон!

В линейке новых моделей от марки Renault появился крупногабаритный, но не лишенный элегантности кроссовер под названием «Maxthon». Данный автомобиль станет заменой всем известному Колеосу, который снимается с производства по причине малого спроса за последние годы продаж.

Рено уже опубликовал несколько официальных фотографий новинки сегмента SUV. На них видно, что модель унаследовала некоторые черты Каджара и имеет сходство с Эспейс, а также новым Рено Меган 2016 года. При этом машина не лишена индивидуальности, за это говорит его новейший современный дизайн.

Макстон разрабатывается на платформе дружественно концерна Ниссан и возьмет себе базу от внедорожника X-Trail. Общая длина автомобиля составит примерно пять метров.

Пока что известно, что самый крупный в линейке автомобилей от Рено, кроссовер Макстон будет оснащен мощный двигателем до 200 л.с. в максимальной комплектации. Некоторые источники сообщают о возможности установки гибридного двигателя под капот автомобиля. Специалисты прогнозируют ему цену в районе 19 тысяч долларов. Точных данных представители компании пока не сообщают.

Смотрите также:
Модели автомобилей: