Сколько стоит новый Сандеро? Прайс здесь!

Сколько стоит новый Сандеро? Прайс здесь!

Автомобиль Renault Sandero – это правильный выбор для современного автолюбителя, который привык пользоваться недорогим, но качественным продуктом, коим является Рено Сандеро. И действительно, если узнать сколько стоит Рено Сандеро в России, то можно понять, почему данный автомобиль стал одним из самых популярных у покупателей за последние несколько месяцев.

Ведь его высокое качество производства и проектировки в купе с небольшой ценой делают из него именно тот желанный выбор, который хотели бы сделать множество автовладельцев в современном мире покупке нового автомобиля. Все еще не знаете, сколько стоит новый Рено Сандеро 2014 у официальных дилеров в России? Читайте дальше.

Для российского рынка предлагается множество модификация автомобиля Renault Sandero:

Renault Sandero
Renault Sandero
  1. Минимальные комплектации под названием Access 1.2 и Access 1.6 с бензиновыми двигателями, передним приводом и механической коробкой передач будут стоить 380 000 и 385 000 рублей соответственно.
  2. Следующие модификации Confort 1.2, Confort 1.6 и Confort 1.6 (102 hp) предлагаются с тем же бензиновым двигателем, передним приводом и механической коробкой передач, однако стоимость поднимается до 429 000, 434 000 и 454 000 рублей соответственно.
  3. Максимальные модификации Privilege 1.6 и Privilege 1.6 предлагаются с бензиновыми двигателями, передним приводом и МКП, а цена составит 488 000 и 508 000 рублей соответственно.

Стоит отметить, что технические характеристики автомобиля Рено Сандеро также, не смотря на цену - находятся на должном уровне и являются отличным доказательством того, что в современно мире инженеры вполне могут достигать высокого качества за небольшую цену и производить подобные продукты в массовых количествах.

Также мы хотели бы уточнить, что Рено Сандеро будто то бы специально сделан не только для российских дорог, но и для всех стран СНГ, в котором осталось наследство в виде ужасных дорог. Инженеры компании Рено предусмотрели данный факт и сделали автомобиль более устойчивым и в некоторой степени более терпимым к ямам и стыкам на дорогах, однако это совсем не значит, что они теперь вам не страшны.

Renault Sandero
Renault Sandero

Объезжать их все-таки стоит. Рено Сандеро прекрасно подойдет как для поездок по городу, так и за его пределами по трассе или проселочной дороге, ведь система безопасности и стабилизации автомобиля работает как нельзя лучше.

Если Вы до сих пор задаетесь о том сколько стоит Рено Сандеро у официального дилера, то мы хотели бы отметить факт того, что цена на автомобиль указанная в каталоге производителя и в салоне официального дилера на тот же самый автомобиль - может незначительно отличаться.

Это зависит от политики компании дилера Рено и его расценок. Также цена может различаться несущественно и колебаться в зависимости от нынешнего курса национальной валюты в стране, в которой вы покупаете свой автомобиль. Так, к примеру, ранее услышав ответ на вопрос о том, сколько стоит Рено Сандеро в Украине - вы могли услышать в ответ цену, которая является еще более низкой чем у компании Рено а это всего лишь происки банкиров.

В общем и целом автомобиль хорош и произведен с использованием последних инновационных технологий во всем начиная от кузова и его дизайна, а заканчивая внутренним салоном, который весьма уютен, комфортабелен и удобен для повседневного активного использования.

Смотрите также:
Модели автомобилей: